Сколько стоит платина в 2020 году?

Платина - это благородный блестящий металл серебристо-белого цвета, который ценится во многих странах. Исторически считается, что название платине дали испанские…

Сколько стоит компания Яндекс в 2020 году?

Яндекс — это транснациональная компания, владеющая одноименной поисковой системой и другими сервисами. Является одной из крупнейших ИТ корпораций в России…

Сколько стоит Youtube в 2021 году?

Youtube - видеохостинг, предоставляющий услуги по хранению, показу и доставки видео. Является вторым по популярности сайтом в мире (после Google)…

Сколько стоит Google в 2020 году?

Google - международная компания, владеющая одноименной поисковой системой. С 2015-го года реорганизована в Alphabet Inc, акции которой продаются на фондовом…

Сколько стоит Facebook в 2019 году?

Facebook — это самая популярная социальная сеть в мире, которая также является третьим по посещаемости сайтом. Ежедневная аудитория сервиса составляет…

Сколько стоит ВКонтакте в 2019 году?

ВКонтакте — это российская социальная сеть, со среднесуточной аудиторией в 80 миллионов посетителей. В 2017-м году являлась 7-м по популярности…

Сколько стоит компания Disney в 2019 году?

The Walt Disney Company — это одна из крупнейших в индустрии развлечений, основанная в 1923-м году братьями Уолтером и Роем…

Сколько стоит компания Samsung в 2019 году?

Samsung Group — это южнокорейская группа компаний, основанная в 1938 году, и прославившаяся своим подразделением по производству бытовой техники, микросхем…

Сколько стоит компания Аэрофлот в 2021 году?

Компания Аэрофлот — это государственно-частная авиакомпания, осуществляющая как внутренние, так и международные рейсы. Входит в сообщество Sky Team, а также…

Сколько стоит компания Газпром в 2019 году?

Газпром — это транснациональная компания, основным видом деятельности которой является добыча и поставка природного газа. На ее долю приходиться 11%…